Выбрать маршрут
Выбрать место
Указать пассажиров
Оплатить и получить билет

Автобус Санкт-Петербург - Бобруйск

Дополнительные бесплатные услуги* :

Бесплатный Wifi
Кондиционер
Индивидуальные USB розетки
Возможность просмотра фильмов в пути

Несмотря на то, что существует немало способов добраться из Санкт-Петербурга до Бобруйска, наиболее удобным является рейсовый автобус от компании «Визит-Тур». В отличие от поездов в них находится меньше пассажиров, что значительно повышает комфорт путешествий. А что еще важнее данный формат поездки обходится гораздо дешевле, чем покупка билета на поезд или на личном автомобиле.

Пассажирские перевозки – основная специализация нашей службы, которая вот уже много лет радует клиентов высоким уровнем сервиса при демократичных тарифах. Автопарк компании включает в себя современные автобусы зарубежных марок, которые отличаются:

  • уютным салоном с мягкими креслами, регулируемыми по наклону;
  • наличием бесплатного Wi-Fi на протяжении всего пути;
  • розетками для зарядки мобильных устройств;
  • комфортным микроклиматом за счет присутствия кондиционера;
  • организованным показом актуальных кинофильмов.

Чтобы купить билет на автобус из Санкт-Петербурга до Бобруйска, задайте в поисковую строку на сайте отправной и конечный пункт путешествия. Далее введите число пассажиров и день поездки. После изучите доступные рейсы и выберете из списка подходящий для себя.

Допускается бронирование билета с открытой датой отправления. Таким образом, у вас будет уверенность в том, то в нужный момент вы сможете уехать на автобусе в нужном направлении. Чтобы заказать билет по маршруту на удобное для себя время, предварительно детально изучите расписание. Также мы предлагаем приобрести обратные билеты на автобус из Бобруйска до Санкт-Петербурга по выгодной цене.

Расписание движения автобусов по маршруту: Санкт-Петербург – Бобруйск

Отправление: понедельник, пятница

Пункт и адрес отправления
Отправление
Санкт-Петербург
АВ №2. Наб. Обводного канала 36
19:00
Псков
АВ Вокзальная, 21
23:40
Остров
АС, ул. Пригородная, 7
00:30
Опочка
АС, ул. Коммунальная, 29 а
01:35
Пустошка
АС, ул. Советская, 12
02:30
Невель
АС, ул. Комсомольская,43
03:20
Лобок
03:40
Езерище
03:50
Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12
05:10
Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1
06:10
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
07:20
Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5
09:00
Стоимость проезда
Тип билета Туда Обратно
Полный от 85 BYN
от 2200 RUB
от 85 BYN
от 2200 RUB
Льготный от 42.5 BYN
от 1100 RUB
от 42.5 BYN
от 1100 RUB
Дополнительные рейсы
Маршруты в город Санкт-Петербург
Маршруты из города Санкт-Петербург
Маршруты в город Бобруйск
Маршруты из города Бобруйск

Часто задаваемые вопросы по автобусным билетам Санкт-Петербург - Бобруйск

Точно ли будет рейс Санкт-Петербург - Бобруйск ?

Информацию обо всех изменениях на рейсе Санкт-Петербург - Бобруйск мы получаем от перевозчика. Как только перевозчик оповестит нас, мы сразу свяжемся с вами и предупредим о любых изменениях.

Какая минимальная стоимость билета Санкт-Петербург - Бобруйск?

Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета Санкт-Петербург - Бобруйск составляет всего 42.5 рублей.

Как узнать какой автобус ожидать?

Описание автобуса можно уточнить у перевозчика, позвонив по телефонам, указанным в билете рейса Санкт-Петербург - Бобруйск или обратившись в службу поддержки VisitTour за день до отправления.

Нужно ли распечатывать билет?

Для посадки на рейс билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.