Выбрать маршрут
Выбрать место
Указать пассажиров
Оплатить и получить билет

Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург

Дополнительные бесплатные услуги* :

Бесплатный Wifi
Кондиционер
Индивидуальные USB розетки
Возможность просмотра фильмов в пути

Бывший более двух веков блистательной столицей России в настоящее время Санкт-Петербург по праву занимает звание одного из самых романтичных и непостижимых по глубине архитектурной мысли городов. Уникальный для истории, неповторимый по красоте, он сохраняет статус культурного и духовного центра страны. Здесь же расположены офисы крупнейших компаний, а также находятся престижные учебные заведения. У вас намечается поездка по личному поводу или бизнесу из Бобруйска в Санкт-Петербург и вы ищите билеты? Изучите расписание курсирующих по данному маршруту автобусов Visit-Tour.

Наша компания занимается пассажирскими перевозками по наиболее популярным направлениям вот уже более 10 лет. Современный автопарк, детальное планирование маршрутов, компетентные водители – все это позволяет нам гарантировать клиентам высокий уровень комфорта в путешествиях.

Купить билеты из Бобруйска в Санкт-Петербург вы можете любым удобным способом:

  • на официальном портале службы перевозок – by;
  • в офисе компании;
  • на автовокзале вашего города;
  • у распространителей.

Оплата проездных документов производится банковскими картами VISA, MasterCard, МИР, БЕЛКАРТ через систему BePaid. Также возможен расчет через системы:

  • ЕРИП;
  • PayPal;
  • Оплати.

В числе безусловных плюсов поездок из Бобруйска в Санкт-Петербург на автобусе Визит-Тур служит не только удобное расписание, но и уютный салон. Все транспортные средства абсолютно технически исправные и предлагают комфортные условия для дальних поездок. На сайте вы можете приобрести билеты обратно на автобус из Санкт-Петербурга до Бобруйска.

Расписание движения автобусов по маршруту: Бобруйск – Санкт-Петербург

Отправление: четверг, воскресенье

Пункт и адрес отправления
Отправление
Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5
18:00
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
20:00
Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1
21:10
Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12
22:30
Езерище
23:45
Лобок
23:55
Невель
АС, ул. Комсомольская,43
00:25
Пустошка
АС, ул. Советская, 12
01:10
Опочка
АС, ул. Коммунальная, 29 а
02:00
Остров
АС, ул. Пригородная, 7
03:00
Псков
АВ Вокзальная, 21
04:00
Санкт-Петербург
АВ №2. Наб. Обводного канала 36
08:00
Стоимость проезда
Тип билета Туда Обратно
Полный от 85 BYN
от 2200 RUB
от 85 BYN
от 2200 RUB
Льготный от 42.5 BYN
от 1100 RUB
от 42.5 BYN
от 1100 RUB
Дополнительные рейсы
Маршруты в город Бобруйск
Маршруты из города Бобруйск
Маршруты в город Санкт-Петербург
Маршруты из города Санкт-Петербург

Часто задаваемые вопросы по автобусным билетам Бобруйск - Санкт-Петербург

Точно ли будет рейс Бобруйск - Санкт-Петербург ?

Информацию обо всех изменениях на рейсе Бобруйск - Санкт-Петербург мы получаем от перевозчика. Как только перевозчик оповестит нас, мы сразу свяжемся с вами и предупредим о любых изменениях.

Какая минимальная стоимость билета Бобруйск - Санкт-Петербург?

Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета Бобруйск - Санкт-Петербург составляет всего 42.5 рублей.

Как узнать какой автобус ожидать?

Описание автобуса можно уточнить у перевозчика, позвонив по телефонам, указанным в билете рейса Бобруйск - Санкт-Петербург или обратившись в службу поддержки VisitTour за день до отправления.

Нужно ли распечатывать билет?

Для посадки на рейс билет распечатывать и показывать не нужно, просто покажите документ удостоверяющий личность, указанный при покупке билета.