РАСПИСАНИЕ

Расписание движения автобусов по маршруту:

Могилёв – Щецин – Могилёв

Могилёв – Щецин

Отправление: ежедневно

Щецин – Могилёв

Отправление: ежедневно

Пункт и адрес отправления
Отправление
Могилёв
АВ, ул. Ленинская 93
19:45
Минск
АВ, ул. Бобруйская 6
22:45
Барановичи
АВ, ул. Фроленкова 40
00:50
Слоним
АВ, ул. Вокзальная 11
01:45
Волковыск
АВ, ул. Желудева 51-а
02:50
АПП Берестовица
04:05
АПП Бобровники
03:50
Белосток
АВ, ул. Героев Монте-Кассино 8
04:45
Варшава
АВ "Заходний", пл. №8
07:55
Лодзь
АВ Фабрична, ул. Бронислава Слазинского 1
09:55
Познань
АВ, ул. Станислава Маты 2
12:55
Щецин
АВ, пл. Гродницки 1
16:45
Пункт и адрес отправления
Отправление
Щецин
АВ, пл. Гродницки 1
09:00
Познань
АВ, ул. Станислава Маты 2
13:00
Лодзь
АВ Фабрична, ул. Бронислава Слазинского 1
16:00
Варшава
АВ "Заходний", пл. №8
18:00
Белосток
АВ, ул. Героев Монте-Кассино 8
21:10
АПП Бобровники
22:40
АПП Берестовица
00:30
Волковыск
АВ, ул. Желудева 51-а
01:05
Слоним
АВ, ул. Вокзальная 11
02:10
Барановичи
АВ, ул. Фроленкова 40
03:05
Минск
АВ, ул. Бобруйская 6
05:10
Могилёв
АВ, ул. Ленинская 93
08:00

* Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.
В Польское консульство в Минске можно позвонить по телефонам (+375 17) 284-99-80, 284-99-81, 388-52-49 по будним дням с 8:30 до 16:30.
В пограничную службу Республики Польша можно позвонить по телефону +48 22 500 41 49 с 9:00 до 16:00.

Правила перевозки багажа смотреть здесь