RASPISANIE.TITLE

 

Расписание движения автобусов по маршруту:

Бобруйск – Санкт-Петербург – Бобруйск

 

Бобруйск – Санкт-Петербург

(с 01.06.2021)
 четверг, воскресенье 

 

Санкт-Петербург – Бобруйск

(с 01.06.2021)
 пятница, понедельник 

Пункт и адрес отправления
Отправление
Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5
18:00
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
20:00
Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1
21:10
Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12
22:30
Езерище
23:45
Лобок
23:55
Невель
АС, ул. Комсомольская,43
00:25
Пустошка
АС, ул. Советская, 12
01:10
Опочка
АС, ул. Коммунальная, 29 а
02:00
Остров
АС, ул. Пригородная, 7
03:00
Псков
АВ Вокзальная, 21
04:00
Санкт-Петербург
АВ №2. Наб. Обводного канала 36
08:00
 
Пункт и адрес отправления
Отправление
Санкт-Петербург
АВ №2. Наб. Обводного канала 36
19:00
Псков
АВ Вокзальная, 21
23:40
Остров
АС, ул. Пригородная, 7
00:30
Опочка
АС, ул. Коммунальная, 29 а
01:35
Пустошка
АС, ул. Советская, 12
02:30
Невель
АС, ул. Комсомольская,43
03:20
Лобок
03:40
Езерище
03:50
Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12
05:10
Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1
06:10
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
07:20
Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5
09:00


Тарифы на перевозку в BYN из РБ

Участок
Бобруйск
Могилев
Орша
Витебск

Направления

В одну сторону

В одну сторону

В одну сторону

В одну сторону

Езерище

40

40

32

25

Лобок

40

40

32

25

Невель

45

40

35

32

Пустошка

45

40

35

32

Опочка

45

40

35

32

Остров

45

40

35

32

Псков

45

40

35

32

Санкт-Петербург

45

40

35

32


Тарифы на перевозку в RUR из РБ

Участок
Бобруйск
Могилев
Орша
Витебск
Направления В одну сторону В одну сторону В одну сторону В одну сторону
Езерище

1500

1500

1100

1000

Лобок

1500

1500

1100

1000

Невель

1600

1500

1200

1100

Пустошка

1600

1500

1200

1100

Опочка

1600

1500

1200

1100

Остров

1600

1500

1200

1100

Псков

1600

1500

1200

1100

Санкт-Петербург

1600

1500

1200

1100


Тарифы на перевозку в BYN из РФ

Участок
Бобруйск
Могилев
Орша
Витебск

Направления

В одну сторону

В одну сторону

В одну сторону

В одну сторону

Езерище

60

60

32

25

Лобок

60

60

32

25

Невель

65

60

35

32

Пустошка

65

60

35

32

Опочка

65

60

35

32

Остров

65

60

35

32

Псков

65

60

35

32

Санкт-Петербург

65

60

35

32


Тарифы на перевозку в RUR из РФ

Участок
Бобруйск
Могилев
Орша
Витебск
Направления В одну сторону В одну сторону В одну сторону В одну сторону
Езерище

2000

2000

1100

1000

Лобок

2000

2000

1100

1000

Невель

2200

2000

1200

1100

Пустошка

2200

2000

1200

1100

Опочка

2200

2000

1200

1100

Остров

2200

2000

1200

1100

Псков

2200

2000

1200

1100

Санкт-Петербург

2200

2000

1200

1100

Скидки

  • Дети от 0 до 12 лет – 50% от стоимости билета.

Провоз багажа
Пассажир имеет право:

  • Бесплатно разрешается перевозить ручную кладь, которая должна находиться в салоне автобуса у пассажира под ногами или на багажной полке.  Вес ручной клади не должен превышать 5 кг, а габариты – 60×40×20 см.
  • Бесплатно разрешается перевозить три единицы багажа, общий объём которого не превышает 0,15 м3 и вес каждой единицы не превышает 30 кг. Пример разделения объёма бесплатно перевозимого багажа на КАРТИНКЕ.
  • Пассажирам - детям бесплатно разрешается перевозить детскую коляску (только в сложенном виде), при отсутствии другого багажа.
  • Пассажирам - инвалидам бесплатно разрешается перевозить инвалидную коляску (только в сложенном виде).

* Обращаем Ваше внимание, на российской границе действуют ограничения на въезд иностранцев.

* Компания СОДО "Визит-Тур" не несёт никакой ответственности за имеющиеся у пассажира документы для пересечения границы. Всю информацию пассажир уточняет самостоятельно.